Статі  
   Статі


 
Лучший ассортимент кассет для рассады в Украине - в интернет-магазине «Агромаг»
 

Как показала практика, для каждой задачи требуется свой инвентарь. Кассеты для рассады постигла та же участь:

  • Если они используются в больших парниках и теплицах, вполне можно обойтись обычными контейнерами. Однако в домашних условиях, например, на подоконнике создать парничок не так просто. Для этих случаев больше подойдут кассеты для рассады со специальной прозрачной крышкой.
  • Объёмы могут быть очень разные. Кто-то выращивает по десятку кустиков помидоров и перцев. А у других масштабы достигают промышленных. Поэтому кассеты для рассады должны быть разной вместимости. Обычно они содержат 33, 44, 55, 66, и так далее до 99 ячеек.
  • Производителей кассет для рассады много. Они используют разный пластик и технологии. Несмотря на небольшую стоимость каждой паллеты, их хочется использовать как минимум несколько сезонов. Поэтому и материалы, и исполнение должны быть высокого качества.

Именно такую продукцию предлагает интернет-магазин «Агромаг» https://agromag.ua/kasseti-dlja-rassadi/.  Переходите на их сайт, чтобы получить больше информации.

Доставка кассет для рассады - по всей Украине

Кроме предельно выгодных цен и прогрессивной скидки, вы получаете комфортный сервис. Заказы пересылаются по всей Украине удобной вам почтовой компанией.

Кассеты для рассады из онлайн каталога уже находятся на складе магазина. Отправка занимает пару рабочих дней. А если подключить знакомых и соседей, которым также нужны товары этого типа, можно существенно сэкономить. Тем более, что выбрать есть из чего.